Новости - страница 2

Как оценить эффективность рекламной кампании

Вкладывая средства в рекламную кампанию, любой руководитель или предприниматель хочет, чтобы эти инвестиции окупились с максимальной эффективностью. Ему также надо решить, продолжать ли использовать те же каналы влияния или отказаться от них в пользу других маркетинговых инструментов. Таким образом, оценка эффективности рекламы очень важна не только для анализа результатов прошедшей кампании, но и для прогнозирования будущих.

03.02.2022
Разновидности объемных букв в наружной рекламе
Привычный атрибут современного городского пейзажа – объемные буквы. Это весьма эффективный и зрелищный вид наружной и интерьерной рекламы. Они используются преимущественно в качестве вывесок различных заведений, работающих в темное время суток – бизнес-центров, супермаркетов, аптек, отелей, кафе и ресторанов, клубов и т.д. Также их используют как элемент дизайна. Объемные буквы делятся на категории по нескольким критериям.
29.11.2021
Виды радиорекламы: какой формат выбрать?
Актуальна ли сегодня реклама на радио? Дискуссии на эту тему давно прекратились, потому что практика дала убедительный ответ: да! Радиореклама успешно выдержала конкуренция с телевидением и интернетом, занимая свою нишу на рынке медийных услуг. Она будет действенна и эффективна, пока люди слушают радио. А аудитория одного лишь Авторадио ежедневно составляет порядка 9,5 миллионов человек. Причем они составляют наиболее мобильную,  активную и платежеспособную группу населения.
01.11.2021
Тренды дизайна в полиграфии в 2021 году
При всем многообразии инновационных инструментов маркетинга, активного развития рекламы в формате онлайн, обилия рекламных видео- и аудиороликов, полиграфия остается одним из действенных средств воздействия на потребительскую аудиторию. Но чтобы оставаться ещё и востребованным, полиграфия и печать обязаны активно развиваться, искать новые формы и дизайнерские идеи, прогрессивные технологии. Особенно это актуально в связи с сокращением числа бумажных изданий. Сегодня мы расскажем о главных трендах дизайна в полиграфии в 2021 году.
23.09.2021
Как выбрать место для размещения наружной рекламы

Чтобы добиться максимальной отдачи от наружной рекламы, недостаточно соблюдать правила создания контента и разработать эффектный дизайн. Одним из непреложных условий действенности «наружки» является правильно выбранное место для ее размещения.

10.08.2021