Новости - страница 4

Почему реклама на радио все еще актуальна

Несмотря на развитие телевидения и повсеместное проникновение Интернета, радио не утратило свои позиции на рынке рекламы и является вторым по востребованности у рекламодателей электронным СМИ после ТВ. Почему реклама на радио все еще актуальна? Потому что остается неизменной его популярность у наших сограждан, а также те преимущества, которыми обладает радиореклама.

10.06.2020
Роль брандмауэров в наружной рекламе

Обязательные и очень яркие штрихи в портрете современного города – всевозможные рекламные носители. Одну из лидирующих позиций среди них занимают брандмауэры, эффективный, а потому чрезвычайно востребованный вид наружной рекламы.

19.05.2020
Как работает реклама на радио и как заставить её работать на себя

Все разговоры о жесточайшей битве за рекламодателей в электронных СМИ, о том, что у телевидения и Интернета больше технических возможностей, не заслонят истинного положения дел. А именно: радиореклама живет и процветает!

23.04.2020
Основные преимущества светодиодных видеовывесок

Сегодняшнее многообразие PR-технологий предоставляет широчайшие возможности заинтересовать потенциального потребителя товаров и услуг. В рейтинг самых эффективных видов визуальной рекламы входят светодиодные видеовывески . Они признаны настоящим прорывом в сфере рекламного бизнеса.

30.03.2020
Виды широкоформатной печати

Вы хотите сделать продвижение своего бизнеса более эффективным? Проинформировать клиентов об акциях, новинках, открытии новых торговых точек? И выбираете для этого наиболее действенный и при этом относительно экономный инструмент? Превосходным выбором станет широкоформатная печать.

26.02.2020