Новости - страница 5

Светодиодный экран – везде и всегда!

Сегодня один из самых действенных инструментов в арсенале рекламных агентств – светодиодный (LED) экран. Его можно назвать образцом инновационных средств рекламы. Эти конструкции эффективно используются для продвижения самых разных брендов и организаций, товаров и услуг, кампаний и акций, поскольку привлекают больше внимания, чем постеры, билборды, растяжки и другие статичные носители. Последние, безусловно, сохраняют свою актуальность, но при этом стали чем-то вроде привычных деталей городского пейзажа – кто-то задержит взгляд, но многие пройдут мимо.

15.01.2020
Интерьерная печать – эстетично и эффективно

Наверняка на стенах торговых и культурно-развлекательных центров, в кафе, на выставках, в офисах и в других помещениях Вам доводилось видеть огромные, часто во всю стену, отпечатанные изображения – картины или фотографии. Они создают ощущение дополнительного пространства и новой реальности, их хочется рассмотреть во всех деталях. А если на них есть какой-либо текст, то на нем, вольно или невольно, тоже остановишь внимание.

23.12.2019
Нестандартные рекламные конструкции – модно, креативно, эффективно!
Сегодня стремительными темпами набирают популярность оригинальные рекламные проекты, получившие название нестандартных или уникальных.
21.11.2019