Услуги рекламного агентства

24.07.2020

Хотите повысить имидж своего бренда? Привлечь новых клиентов? Провести масштабную рекламную кампанию? Представить новый товар на рынке? Для всего этого и других шагов по пути развития бизнеса необходимы услуги рекламного агентства.

Реклама делает успех, а её делают профи

Эффективная реклама – залог успешности любого предприятия. Пытаясь организовать её собственными силами, предприниматели и руководители чаще всего терпят неудачу. А неудачная реклама – это не просто отсутствие результата, она может обратиться в антирекламу. Маркетинг, составной частью которого является рекламное дело, как и любая серьезная сфера деятельности, не терпит дилетантизма, здесь успех делают профессионалы. И даже если в вашей компании имеется рекламная служба, она вряд ли располагает такими техническими средствами и организационными возможностями, как специализированная компания. Агентство «Тамбовреклама» обладает этими возможностями и опытом работы в данной области. Мы оказываем комплекс услуг для успешного решения задач по продвижению торговой марки или продукта на рынке.

Эффективный маркетинговый инструмент

Выбирая компанию, которой могли бы доверить помощь в раскрутке или развитии своего бизнеса, лучше всего сделать выбор в пользу агентства полного цикла, такого, как «Тамбовреклама». Работающая в данном формате организация не просто выполняет заказы на изготовление отдельных видов рекламы, например, видеоролика, а предлагает услуги промоушен в комплексе. Коллектив профессионалов способен разработать эффективную стратегию медиапланирования с учетом особенностей товара и анализа целевой аудитории, конкурентоспособности продукта и степени раскрученности бренда, предпочтительных PR-каналов и многих других экономических и социальных составляющих поставленной задачи. Такой подход уводит от изготовления рекламы «под копирку» в сторону креативных идей и поиска индивидуальных решений в представлении вашего бизнеса потенциальному потребителю.

Услуги рекламного агентства в комплексе позволит разработать и реализовать полномасштабный рекламный проект с использованием аудио- и видеороликов, наружной и внутренней рекламы. Важная составляющая агентства полного цикла – командный стиль работы, позволяющий добиваться единой цели сразу по нескольким направлениям и оперативно выполнять заказ «под ключ» - от его получения до размещения рекламы в СМИ или на имеющихся носителях.

Ваш продукт – наше продвижение

В арсенале нашего агентства одно из ведущих мест занимают различные виды наружной рекламы, но при этом мы выполняем и другие мероприятия, входящие в пакет услуг компаний, работающие по полному циклу: подготовка радио- и телевизионных роликов, sms-рассылка, изготовление и раздача листовок и промоматериалов клиентов.

Преимущества обращения в наше агентство:

  • Мы готовы предложить комплексное решение для продвижения Вашего бизнеса с использованием современных маркетинговых инструментов и технологий.
  • Наши специалисты могут грамотно воплотить в жизнь Ваши идеи и наработки, но готовы и организовать рекламную кампанию «с нуля». Собственные креативные разработки, солидный практический опыт и налаженные коммуникации позволяют решить поставленную задачу точно и оперативно.
  • Мы уже реализовали множество проектов на рекламном рынке Тамбова и всего региона. На сайте агентства можно ознакомиться с образцами продукции. Нашими услугами пользуются такие солидные заказчики, как Росбанк, Газпром, Ростелеком, УралСиб, Роснефть и многие другие.
  • Сотрудничество с нами сводит к минимуму все потенциальные риски. Мы принимаем на себя ответственность за качественное исполнение заказа и его результативность по повышению узнаваемости бренда, а также увеличение числа обращений и объема продаж. Мы контролируем ход реализации проекта и при необходимости готовы внести в него коррективы на любом этапе.

Заказать услуги в агентстве «Тамбовреклама» – это выгодно и эффективно!

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ